*[WinX Club]*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *[WinX Club]* » *[Кабинеты]* » кабинет симуляции.


кабинет симуляции.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

...

0

2

Я хочу полчить чарм и энч

0

3

Дла подучения Чармикса тене нудно попасть в Домино и посадить красивые кустарники

0

4

Посадила!!!

0

5

Ты получила свой Чармикс. Можешь дальше учится и получить энчандикс.

0

6

А моно мне Чармикс?

0

7

Флорочка
Милая дай мне плизик задание

0

8

Муза
Для получени Чармикса ты должна пройти в Домино и помочь Блум украсить дворец

0

9

Украсила

0

10

Муза
Я тебя поздравляю!!! ты получила свой чармикс.

0

11

Муза
теперь ты можешь получить свой Энчндикс

0

12

А где?

0

13

Муза
Для получения Энчандикса ты должна пройти во дворец Сталлы и помирить её родителей6 Короля радиуса и королеву Луну.

0

14

А темы "Дворец" нету

0

15

Муза
Я сделала.

0

16

ЯЯЯ!

0

17

Задание для чармикса:
Ты со Скаем пошла в магикс на ярморку. ты заметила Трикс, но не хочешь об этом рассказывать Скаючтобы не испортить праздник.
Что ты будешь делать?

0

18

  О нет, Трикс! Что же делать? Блум придумала план. Скай давай пойдём в кафе? предложила Блум. Блум и Скай в кафе. Скай я сейчас приду. Блум вышла на улицу. Волшебница винкс! крикнула Блум. Блум взлетела над Трикс. Фух меня не заметили! Огненный дождь! крикнула Блум и нанесла удар в Трикс. Трикс упали и от боли, и от неожиданности.  Блум спустилась на землю от тащила Трикс на свалку и пошла в кафе.

0

19

Блум
Я тебя поздравляю. Тыполучила Чармикс

0

20

можно Эньч?

0

21

Задание для Энчандикса.
Проиди в Домино. там тебя будет ждать заданте.

0

22

Моно мне задание?

0

23

Флорочка
ну мне как будто с нуля...чармикс можно?

0

24

~*Техна*~
Твоё задание: Ты с Тимми летела корабле и вдруг отказало управление, все заклинило. Корабль стремительно падает вниз...
Твои действия: (начни описание, когда корабль начал падать)

0

25

А мне моно Энч?.

0

26

Муза
Задание: Ты с подружками Winx и спациалистами отправилась за водными звездами... Ты зашла в лаберинт и пошла своей дорогой... Перед тобой лежит выбор:
1. Вернутся в свое детстро и навсегда остаться с матерью( но некогда не сможешь увидеть своих друзей и любимых)
2. Срозится с Trix( у трикс появились огромные силы и тебе будет не легко и ты будешь одна... Но есть возможнось что все будет хорошо)
После выбора будет следующее задание...

0

27

2.

0

28

Муза
---Ты оказываешься в заброшеном помещении. Через маленькие окошки просачивается лунный свет. Из-за двери, сорванной с петель, внезапно выходят Trix. и первым же ударом откидывают тебя к стене...

0

29

Флорочка
Теперь энчик

0

30

Стелла
Задание для тебя.
Ты Прилетела в Солярию на бал. Внезапно ты замечаешь, что один из прислуг это Валтор, который хочет получить силу Солярии. Тебе нужно каким-то образом "изгнать" Валтора из Дворца, но никто из дворца не должен пострадать!
Вперёд!!! Желаю удачи!!!

0


Вы здесь » *[WinX Club]* » *[Кабинеты]* » кабинет симуляции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно